Предложение о трудоустройстве в АО «НПО «Орион» г. Москва для студентов последних курсов и аспирантов.
В группу выпускницы кафедры МПиД требуется сотрудник со знаниями технологических процессов микроэлектроники. Будет большим плюсом наличие опыта работы на различных производственных установках и аналитическом оборудовании. Рассматриваются кандидатуры студентов, которые бы очень хотели научиться практическим навыкам: работы на установках нанесения фоторезиста, совмещения и экспонирования, установках осаждения различных покрытий. Основные направления деятельности на открытой вакансии – проведение технологических процессов (фотолитография и осаждение покрытий), сопровождение партий пластин на маршруте и электрофизические измерения.

Обращаться к Комарницкой Елене Александровне